Цена двупольной металлической двери

Решаем вопрос безопасности широкого дверного проема

Вопрос безопасности стоит сегодня довольно остро и волнует всех владельцев недвижимости. Решают его с помощь входных конструкций, которых существует достаточное количество, чтобы выбрать подходящую модель именно для своего помещения. Довольно часто приобретают конструкции, состоящие из двух половинок. Они очень хорошо подходят под нестандартные приемы. Двупольная металлическая дверь может быть с разной ценой, но самой приемлемой она остается в компании "Двери Мет".

Расход металла — важный показатель, влияющий на стоимость

В нашей фирме цена двупольной металлической двери учитывает в себе много факторов. Первым делом на ее образование влияет конструкция изделия и, следовательно, расход металла. Обычно у таких дверей одна половинка открывается только в некоторых ситуациях когда, например, нужно внести в помещение или вынести из него крупный предмет мебели. Бывают конструкции, когда эту часть двери полностью делают неподвижной, то есть она никогда не открывается. Такой вариант используется для того, чтобы не сужать дверной проем и не нарушать архитектуру здания. Внутри изделия обязательно присутствуют ребра жесткости, которые предотвращают деформацию.

Материал отделки — важная деталь образования цены

Вторым моментом, который влияет на образование цены двупольной металлической двери, является выбор отделочного материала. Его многообразие в компании "Двери Мет" позволяет любому покупателю приобрести конструкцию необходимо внешнего вида. В этом ему помогут дизайнеры, которые готовы создать уникальное и неповторимое изделие под архитектуру здания и интерьер помещения. Для частных домов популярными вариантами отделки являются панели МДФ и массив древесины. К ним наши мастера могут добавить, предварительно изготовив, кованые элементы разной формы. Это подчеркнет индивидуальность самого изделия, а также его владельца.

Дополнительные элементы, без которых не обойтись

Предлагаемая покупателю стоимость любой дверной конструкции всегда учитывает используемые в ней замковые механизмы и дополнительные элементы безопасности, такие как глазок, задвижка, противосъемы и броненакладки. Конечно, здесь еще придется учитывать установленные ручки и петли. Наша фирма поможет покупателю подобрать оптимальный вариант всех элементов, учитывая при этом требуемый уровень безопасности, стиль здания и интерьер помещения, а также финансовые возможности заказчика. Этому способствует не только большой опыт самой фирмы и коллектива работников, но и широкий выбор всех составных частей дверной конструкции.