Двухстворчатые металлические двери от производителя

Использование на лестничных площадках наших изделий

В домах, где много квартир и этажей часто устраивают тамбуры, и чтобы отделить эту площадь от общего пространства устанавливают двухстворчатые металлические двери от производителя. Основной задачей таких конструкций является ограничить возможность доступа к основной двери в помещение, а также оградить квартиры от шума, запаха и холода, которые стараются туда проникнуть. Они будут первым препятствием, которое встретят на своем пути, например, воры или другие преступники. Кроме этого, образуется дополнительное пространство, которое могут использовать все владельцы квартир, находящихся в этом тамбуре.

Подъездные конструкции с возможностью установки различных замков

Двухстворчатые металлические двери от производителя "Двери Мет" также еще очень часто устанавливают на входе в подъезд. Они выполняют в такой ситуации уже защиту всех квартир в подъезде. В здание затруднено проникновение нежелательных элементов, в подъезде не будут собираться наркоманы, распивать спиртные напитки различные граждане и так далее. Выбор замковых механизмов для таких конструкций достаточно большой, на них могут устанавливаться механизмы с кодом, домофоны или магнитные замки. Такими устройствами могут воспользоваться только жильцы квартир, находящихся в подъезде или их знакомые.

Материалы позволяющие экономить средства

В данной группе входных конструкций очень популярны двухстворчатые металлические двери от производителя, которые относятся к эконом классу. Наш каталог обладает большим выбором таких изделий с различной облицовкой. Часто используется порошковое напыление, которое считается антивандальным, оно хорошо способно противостоять различным воздействиям. Это относится и к атмосферным осадкам, и к различным механическим действиям. Конструкции с применением ламината довольно хорошо смотрятся и увеличивают звуковую и тепловую изоляцию пространства. Также популярна винилискожа, которая хорошо противостоит сырости и повышает изоляционные свойства всей конструкции.

Консультации специалистов помогут определиться с выбором

Иногда для жильцов квартир при установке наших конструкций на лестничной площадке возникает вопрос об экономии на ней пространства. В таких ситуациях мы предлагаем изготовить изделия с открыванием дверного полотна внутрь тамбура. Оно не будет мешать движению людей в подъезде, препятствовать переносу крупных предметов по лестнице. Узнать обо всех возможных варианта исполнения можно обратившись в наш офис, где профессиональные работники расскажут все в мельчайших подробностях. Наш дизайнер поможет с выбором отделочного материала.