Изготовление дверей из металла

Запросы клиентов будут всегда выполнены

Предприятие "Двери Мет" большую часть продукции производит по индивидуальным размерам и основная ее деятельность — это изготовление дверей из метала. Наши конструкции не нужно доукомплектовывать, после доставки на объект они готовы полностью к установке. Наши изделия обходят стороной посредников, поэтому заказчик очень хорошо выигрывает в цене. Основной упор мы делаем на безопасность, которую наши конструкции создают. Мы всегда соблюдаем ГОСТы, когда происходит выбор материалов для конкретного изделия и соблюдаем технологические процессы. Это приводит к тому, что они получаются высокого качества и оправдывают запросы наших клиентов.

Порядок производства конструкции

Изготовление двери из металла на нашем предприятии начинается со сборки каркаса конструкции. Для него может использоваться профили и катаная труба, которая имеет прямоугольное сечение. Непосредственное применение таких материалов создает высокую прочность. Кроме этого обязательно устанавливаются ребра для обеспечения конструкции жесткости. В местах, где будут установлены петли и замки, изделия усиливаются для создания еще большей безопасности. Мы обязательно внутрь конструкции помещаем изоляционные материалы, которые способствуют созданию комфортных условий. Облицовка дверей выполняется в последнюю очередь и зависит от выбора заказчика.

Материал для облицовки сторон двери

С технологической стороны процесс изготовления дверей из металла на нашем предприятии допускает применение для облицовки практически любого материала. Самое главное чтобы он был безопасным для людей, например, не выделял токсичных веществ. Благодаря такой возможности выигрывает дизайн помещения из-за того, что конструкция будет идеально соответствовать ему. Наилучшим вариантом для выбора подходящего и достойного изделия будет посещение офиса, но можно воспользоваться информацией на сайте.

Выгодные цены в совокупности с бесплатными услугами

Благодаря ответственному походу к производству конструкций они хорошо выдерживают конкуренцию со стороны других производителей. Также нами соблюдаются все правила при их установке. Все это в совокупности привлекает большое число клиентов, и они всегда остаются довольны проделанной нами работой. Мы осуществляем перед монтажом доставку изделий клиенту бесплатно, а сам монтаж оплачивается только при выполнении дополнительных работ. В результате заказчик все услуги получает в одной компании и по очень выгодной стоимости.