Металлические двери для частного дома

Конструкция из прочного металла, которая не промерзает

За городом для воров существует настоящее раздолье. Соседние дома находятся на удалении, поэтому при взломах, даже если раздается небольшой шум, его достаточно трудно услышать. В таких ситуациях обязательно и необходимо установить металлические двери для частного дома, которые производит предприятие "Двери Мет". Они качественные и выполнены из прочного металла. Вдобавок, такие входные конструкции защищены от промерзания, так как обычно устанавливают на входе в строение. Это необходимо чтобы с внутренней стороны не образовывался иней, когда на улице сильные морозы. Также чтобы при оттепели не возникали капли конденсата.

Каждый элемент способствует повышению безопасности

Наши металлические двери для частного дома просты в обращении, за ними легко ухаживать. Такие конструкции легко закроет даже ребенок, а без наличия ключа ее очень трудно открыть даже профессиональному вору. Кроме этого, они оснащаются дополнительными элементами, такими как противосъемы и ночные задвижки. Наше предприятие делает все, чтобы жилище было надежно защищено. Увеличивают требуемую надежность броненакладки, а также ребра, которые повышают жесткость. Петли изделия способны свободно выдержать большой вес. Для уверенности, если конструкция имеет значительное увеличение веса, мы установим дополнительные такие элементы.

Конструкции не страшны никакие атмосферные осадки

Покрытие металлической двери для частного дома должно хорошо противостоять всем возможным атмосферным осадкам: снегу, граду и дождю. При воздействии солнечных лучей ее внешний вид не должен портиться. Такими свойствами входная конструкция должна обладать, если даже она находится под козырьком. Для выполнения этого отделочный материал покрывается специальными составами, которые хорошо себя зарекомендовали. Внутренняя часть может быть отделана любым существующим на данный момент материалом, который выберет заказчик. Для этого мы ему предоставим каталог, а затем продемонстрируем сам материал.

Бесплатное получение консультации по всем вопросам

Наши продавцы консультанты для вас расскажу все подробности изготовления, поставки и монтажа входной конструкции. Консультации проводятся совершенно бесплатно и на высоком уровне, потому что специалисты обладают полной информацией и имеют специальное образование. Для уточнения всех нюансов нужно обратиться в офис или задать свой вопрос на сайте, также можно просто позвонить по телефону. В конце всей выполненной работы мы предоставляем длительные гарантии, как на работы, так и на изделия.