Металлические двери из стали

Конструкции являются красивыми и надежными

Металлические двери из стали сегодня, без сомнения, являются самыми безопасными входными конструкциями для всех зданий и помещений в отдельности. Они защищают жилище от всех злоумышленников и обладают высокой прочностью. Но само по себе металлическое изделие выглядит безлико и не эстетично. Поэтому сегодня компания "Двери Мет" изготавливает их красивыми внешне и делает это с помощью разных материалов. Для производства применяется всегда легированная сталь, ее листы имеют толщину от 2 миллиметров. Сварка в таких конструкциях нужна для закрепления листов к основе, которой является коробка.

Выполнение более усиленной конструкции

Металлические двери из стали бывают большей толщины. Они считаются усиленными и внутри коробки устанавливаются ребра жесткости. Благодаря этому изделия не подвержены деформированию, они становятся прочнее. Еще они оснащаются системами штырей, которые в закрытом положении двери входят в специальные, предназначенные для них отверстия и не позволяют взломать конструкцию, когда происходит срезание петель. Обычно, вся внутренняя полость конструкции заполняется утеплителем. Он выполняет защиту от холода и шума и должен быть не горючим. Также наружная часть изделий покрывается лаком, который также как и утеплитель является не горючим. Кроме этого, он не выделяет токсических веществ, то есть является экологичным и не приносит вреда здоровью человека.

Замковый механизм и уплотнитель — это обязательные элементы конструкции

Металлические двери из стали для обеспечения надежной защиты оснащаются замками, которые являются противовзломными. Они имеют много степеней защиты. От этих элементов изделия зависит 1/3 безопасности помещения. Поэтому фирма использует только зарекомендовавшие себя механизмы, которые популярны на рынке. В конструкции сочетаются два их вида — один является врезным, а другой накладным. Все они проверяются на открывание, а также закрывание. Чтобы этот процесс происходил легко, и в работе механизма не было отказов. Также в конструкциях используется утеплитель, который может быть резиновый или силиконовый. Он нужен для того, чтобы в изделии не было щелей.

Приятные плюсы от нашей компании

Для комфортного сотрудничества с нами клиент получает бесплатный монтаж, а также доставку конструкции на объект. Такая работа проделывается нашими сотрудниками с большим опытом. Монтажные бригады имеют весь необходимый инструмент, который не только современный, но и профессиональный. Для крепления изделия в дверном проеме используются анкерные системы и другие крепежные материалы, которые зависят от типа стены. Все эти элементы обладают безупречным качеством, поэтому клиент о надежности может не беспокоиться.