Металлические двери в г. Москва

Ответственный и добросовестный производитель дверей

Большинство жителей региона, а также г. Москвы предпочитают металлические двери отечественного производства. Ярким представителем таких компаний является фирма "Двери Мет". Это добросовестный производитель, который выпускает продукцию отличного качества. Продажа готовых изделий, а также выполненных по специальным проектам, осуществляется оптом и в розницу. Это удобно как для физических лиц, так и для крупных организаций, занимающихся строительством или продажей. Это организация не новичок в дверном бизнесе, поэтому она может себе позволить предоставить своим клиентам бесплатную доставку с последующим монтажом, который тоже может быть выполнен бесплатно.

Равная конкуренция с западными моделями

При создании металлических дверей для разных городов, а также для г. Москвы используются новейшие отечественные разработки в совокупности с современными станками. Наша продукция является альтернативой дорогим зарубежным моделям, при этом по качеству она ничем не уступает. Дизайн изделий всегда находится на высоком уровне, поэтому у нас в компании легко найти нужную конструкцию, которая подойдет практически под любой интерьер и внешний облик здания. В создании каждого изделия принимает участие профессиональный дизайнер, который выполнил уже много проектов и имеет большой опыт.

Разные модели способные выдержать любое влияние

Все металлические двери, которые поставляются в города, а также в г. Москву представлены самыми разными моделями. Каждый менеджер нашей компании готов оказать полноценную помощь при выборе конструкции, предварительно проконсультировав заказчика с предоставлением достоверной и полной информации. Довольно популярны изделия с порошковым напылением, которое обладает максимальным качеством и равномерностью нанесения краски на поверхность. Ему не страшны негативные влияния уличной среды, оно долговечно и устойчиво к разным температурам.

Ограничений для изготовления конструкций нет

Во всех моделях дверных конструкций вмонтированы замки, они разные. В основном их количество равняется двум, но оно может быть изменено по требованию заказчика. Замковый механизм может быть цилиндрический, штифтовый, механический или цилиндровый. Фурнитура также выбирается заказчиком, ее ассортимент представлен в каталоге. Цвет, форма размер самой конструкции могут быть самыми разными, в этом практически нет никаких ограничений. Опыт специалистов позволяет изготовить конструкции в очень короткие сроки.