Недорого установить металлическую дверь

Индивидуальное изделие с бесплатным монтажом

Для того чтобы недорого установить металлическую дверь нужно обращаться в проверенную компанию, такую как "Двери Мет". В этой фирме возможен монтаж дверной конструкции совершенно бесплатно, если он не требуется выполнение дополнительных работ, таких как расширение дверного пространства для установки большей по размерам двери. Все изделия изготавливаются на заказ, но также существует линия по производству стандартных конструкций. На предприятии можно заказать конструкции для квартир, офисов, магазинов и предприятий.

Два распространенных метода установки

Наша компания для своих клиентов может недорого установить металлическую дверь методом, который называется «на край стены». Суть его заключается в том, что конструкция изготавливается с наличником и крепится на край дверного проема. С помощью наличника скрываются неровности окружающих стен, образовавшиеся зазоры, которые перед этим заделываются специальными материалами. Также для нашей компании не составит труда воспользоваться вторым методом, при котором дверная конструкция крепится в дверной проем. Здесь не существует наличников, а для изделия предусматривается отбортовка по всему периметру.

Качество монтажа гарантирует опыт и навыки специалистов

Многие компании предлагают недорого установить металлическую дверь, но они не упоминают о своем опыте в этом деле. Наше предприятие существует на протяжении уже второго десятка лет, за это время мы успели накопить большой профессиональный опыт и собрать в коллективе квалифицированных работников. Поэтому мы с уверенностью можем утверждать, что монтаж любой конструкции будет выполнен качественно и по всем правилам, так же выполненную работу за нами не придется переделывать или исправлять даже малейшие ошибки.

Замерщик определит способ монтажа конструкции

Наш замерщик, когда он первоначально выезжает на объект и исследует место установки, предложит заказчику вариант установки конструкции. Его заключение будет основано на особенности проема, а также выбор зависит от материала стен, которые могут быть выполнены из кирпича, дерева или железобетона. Также он руководствуется направлением открывания двери, внутрь или наружу. Заказывая входную конструкцию в нашей компании, заказчику не потребуется прилагать никаких усилий для поиска монтажной организации, все работы будут выполнены нашими специалистами.