Продажа металлических дверей в Москве

Конкуренция способствовала расширению ассортимента

Сегодня ни для кого не секрет, что чем короче проделывает путь изделие от производителя до покупателя, тем оно становится дешевле. Это напрямую относится к продаже металлических дверей во всех частях страны, а также в городе Москве. Поэтому компания "Двери Мет" приложила все усилия, чтобы ее продукция не подвергалась накруткам цены со стороны перекупщиков. В строительных магазинах существует огромный выбор входных изделий, и многие клиенты предпочитают у них приобретать конструкции, несмотря на разницу в цене с производителем. Такое положение вещей не устраивало наше предприятие до поры до времени, пока мы максимально не расширили свои ассортимент.

Некоторые бесплатные услуги

Занимаясь продажей металлических дверей везде в области, а также в Москве, фирма "Двери Мет" настолько расширила выбор продукции для клиента, что у него отпала необходимость обращаться в какие-либо другие магазины. Кроме этого, для покупателя созданы выгодные условия. Так, для наших заказчиков предлагается сервис по доставке и установке конструкций по области и ближайшим регионам совершенно бесплатно. Фирме дорога своя репутации, поэтому любая деятельность осуществляется строго по установленным правилам. Это касается всего процесса производства и установки металлоконструкций.

Приятная цена и индивидуальное изготовление

Продажа металлических дверей от компании "Двери Мет" во всех городах и в Москве тоже осуществляется по цене, которая намного дешевле такого же продукта в магазинах перекупщиках. Такая разница достигается благодаря наличию своего производства. Кроме ассортимента, который представлен в каталоге изделий, любая дверь может быть изготовлена по специальному проекту, где будут учтены все особенности и пожелания клиента по отношению к будущей конструкции. В начале работы будут произведены необходимые измерения и выполнен нестандартный эскиз.

Все услуги в одном месте без лишних хлопот

Наше предприятие "Двери Мет" гарантирует качественное, а также быстрое изготовление дверных конструкций. Кроме этого, осуществляется сопровождение инженерами каждого этапа установки изделия. По желанию клиента дизайнер предприятия изготовит проект и будет контролировать его реализацию. Обращаясь в нашу организацию, заказчик получается весь комплект услуг в одном пакете, при этом он экономит личное время и избавляется от различных хлопот. Так же он получает гарантию на продукцию и может заключить постгарантийное ее обслуживание.