Сайт металлических дверей

Доступность информации об изделиях для клиентов

Любое предприятие состоит из людей, которые играют главную роль в нем. В коллективе организации "Двери Мет" собран персонал разного возраста, обладающий профессионализмом, опытом и стремлением достигать новых вершин в своем деле. Занимаясь производством металлоконструкций, мы стремимся предоставить всю информацию в доступной форме для наших будущих покупателей. Для этих целей мы создали сайт металлических дверей от имени нашего предприятия, а также имеем выставочный зал уже готовых и наиболее популярных моделей. В любом месте можно получить всю необходимую информацию о входных конструкциях.

Подробный каталог изделий и удобства для их заказа

Сайт металлических дверей располагает каталогам этих изделий, где любой посетитель может ознакомиться с продукцией независимо от времени суток. В нем представлены изделия, которые изготовлены с применением панелей МДФ, винилискожи, порошкового напыления, массива дуба, а также ламината. Кроме этого, здесь можно ознакомиться и подобрать технические, тамбурные и противопожарные двери. Все они могут быть оснащены электронным замком. Также на ресурсе указан контактный телефон и на нем можно, выполнить заказ онлайн. Для удобства заказчиков, мы организовали сервис обратного звонка, то есть клиент оставляет свой номер телефона, а наши сотрудники ему перезванивают.

Доступность — одно из главных правил

При выполнении заказа через сайт металлических дверей компания "Двери Мет" предоставляет клиентам скидку в размере 5 процентов. При существовании на рынке более десяти лет для нас это обычная практика. Мы всегда стараемся производить изделия, которые будут доступны большинству населения. Наши цены определяются расходом материалов, которые требуются для создания красивых, безопасных и надежных конструкций. Каждый вид материала поставляется на наше предприятие ведущими производителями без участия посредников. За счет этого не происходит никаких накруток в цене и изделия может себе позволить почти каждый работающий человек.

Мы не допускаем задержек в изготовлении продукции

Осуществляя производство металлоконструкций, мы не забыли о монтаже, который включает доставку, подъем на любой этаж, вывоз мусора и демонтаж старой двери. Хочется отметить, что доставка нашей организацией готовых дверей осуществляется бесплатно в ближайшие регионы и, конечно же, по Московской области и по самой столице страны. Любой заказ будет всегда выполнен в срок, в нашей организации не существует таких задержек, так как всегда имеется запас материалов для изготовления. Кроме этого, производственные площади оснащены всем необходимым оборудованием, которое является новым и современным.