Смета на установку металлической двери

Оплачиваются только дополнительные монтажные работы

При заказе в фирме "Двери Мет" входной конструкции заключительным этапом будет ее монтаж, который выполняется бесплатно, если он включает в себя выполнение стандартных работ. Но если же потребуется, например, расширение проема, то в такой ситуации необходимо составить смету на установку металлической двери. Именно от выполнения этого заключительного этапа напрямую зависит срок службы изделия. Сотрудники компании всегда соблюдают инструкцию по волнению таких работ, поэтому результат будет достойным любого клиента.

Выполнение аккуратного демонтажа старой двери

Монтаж новой конструкции проводится в дверной проем, для этого он должен быть освобожден  от старого изделия — осуществляется демонтаж. Согласно проектной документации измеряется образовавшееся пространство, и если оно оказывается меньше, выполняется его расширение специальным инструментом. Этот процесс обязательно отражается в смете на установку металлической двери. Также при выполнении этой работы стены не должны быть повреждены, чтобы не нарушить их прочность. Образовавшееся пространство подготавливается, выравниваются неровности и только тогда приступают к установке нового изделия.

Ровное крепление дверной коробки

В смете на установку металлической двери отражаются все примененные виды креплений. Оно может осуществляться через дверную коробку, путем ее просверливания. Также применяются монтажные "уши", которые закрепляются на коробке с помощью сварки. В основном дверь крепится в четырех местах, но количество этих точек зависит от особенностей места установки. При установке нового изделия применяются уровни и отвесы, чтобы избежать перекосов конструкции. Когда коробка двери будет установлена ровно и надежно, только тогда навешивается полотно на петли, которые были предусмотрены в проекте изделия.

Завершение процесса установки

В последнюю очередь устанавливаются замковые элементы, если они не были вмонтированы в конструкцию во время ее изготовления. Процесс будет считаться завершенным только после устранения всех образовавшихся зазоров между изделием и стеной. Также заказчик обязан проверить установленную конструкцию и подписать соответствующий документ, о том, что у него нет претензий к выполненной работе. Обладая опытом и знаниями, монтажники нашей организации выполнят все работы на высоком уровне, при этом соблюдая все правила. Заказчику не придется обращаться к нам или к другим организациям для устранения ошибок.