Собственное производство металлических дверей

Доступность изделий многим клиентам в разных городах

Много лет компания "Двери Мет" осуществляет свою деятельность и имеет собственное производство металлических дверей. Создавая эти конструкции, фирма обеспечивает помещения многих населенных пунктов надежной защитой. Изделия обладают великолепным внешним обликом, а также долговечностью. Большой ассортимент материалов для отделки позволяет покупать входные конструкции этой компании самым разным заказчикам, независимо от их материального положения. Одним из принципов нашей деятельности является индивидуальный подход к клиентам.

Большие возможности позволяют изготовить любое изделие

На собственном производстве металлических дверей выпускаются изделия разных классов, начиная от экономного и заканчивая классом люкс. Нашу продукцию знают по всему региону, она имеет большой успех. Изготовленные конструкции не скрипят, всегда плотно закрываются, а в надежности замковых элементов даже не приходиться сомневаться. Все это способствует установки изделий на всех существующих объектах: в квартирах, медицинских учреждениях, торговых центрах, административных зданиях и т.д. Наши возможности позволяют изготовить любую конструкцию для любого создаваемого строения или для ремонтируемого объекта.

Оперативное и удобное обслуживание клиентов

Собственное производство металлических дверей позволяет учитывать все желания клиентов, которые касаются дизайна изделий, а также надежности, но естественно в пределах возможности и целесообразности. Наш мастер-замерщик в любое и в удобное время посетит ваш объект, разъяснит все тонкости сотрудничества, расскажет об изделиях, об их устройстве. Каталог конструкций всегда находится при нем, в нем собраны самые востребованные и популярные модели. Это поможет клиенту выбрать лучший вариант. После уточнения деталей, он проведет расчет и заключит договор с заказчиком.

Любой специалист способен оказать помощь

Наше предприятие не ограничивается производством входных дверей, мы можем изготовить другие металлоконструкции. Но все-таки этому направлению уделяем большое внимание. Ассортимент включает в себя двустворчатые, парадные, стандартные, элитные, арочные, технические и многие другие входные конструкции. Практически с помощью любого специалиста нашей компании можно подобрать из всего ассортимента подходящее для себя изделие, при этом дизайн можно создать самому. При необходимости на помощь всегда придет дизайнер высокой квалификации.