Входные металлические двери со скидкой

Отличный дизайн и качество по сниженной цене

Спрос на входные конструкции постоянно растет. Фирмы производители совершенствуют выпускаемую продукцию, такая же тенденция происходит в компании "Двери Мет". Покупатель при выборе всегда ориентируется на дизайн, надежность и цену. В такой ситуации в штате компании имеется дизайнер, конструкции изготавливаются из толстого металла, а продажа входных металлических дверей осуществляется со скидкой. Она может быть приурочена к какому-нибудь событию или ее размер зависит от партии и особенностей заказа.

Толщина металла и элементы безопасности соответствуют друг другу

Входные металлические двери со скидкой от нашей компании для достижения высокой безопасности оснащаются мощными замками, ребрами, которые делают конструкцию жесткой и противосъемами. Для того чтобы изделие соответствовало этим элементом, его изготовляют из металла толщиной 3 мм . Если конструкции имеют материал меньшей толщины, то не имеет никакого смысла их оснащать мощными замками и прочими элементами безопасности. Такие изделия подходят для помещений, из которых не требуется создавать неприступную крепость, потому что у них сам металл является уязвимым местом.

Толщина стали способствует долговечности

Наши входные металлические двери со скидкой имеют высокую износостойкость и, конечно же, долговечность. Этому способствует сам материал, его толщина противостоит деформации изделия, а это продлевает время эксплуатации. Все изделия могут быть изготовлены любой нестандартной формы с применением такого же качественного и надежного металла. Если объект, где будет установлена новая дверь, является особо охраняемым, то сталь никак не может быть тоньше 3 мм.  Так как эти конструкции будут иметь увеличенный вес, на них устанавливаются дополнительные петли.

Стандартный монтаж в любой точке области, причем бесплатно

Наши изделия подойдут для любых помещений. В них хорошо сочетается цена с безопасностью, что позволяет выдерживать, причем очень хорошо, конкуренцию других производителей. Монтажники без труда выполняют установку любой конструкции и при любых дополнительных работах. Стандартная установка изделий для заказчиков будет бесплатной, также как доставка на объект в пределах области. Это еще один плюс в пользу выбора нашей компании многочисленными клиентами.