Заменить металлическую дверь

Сервисное обслуживание и гарантийные сроки

Если владельцу квартиры потребовалось заменить металлическую дверь, расположенную на входе, то ему обязательно нужно выбрать компанию "Двери Мет". Потому что она помимо изготовления замечательной конструкции предлагает еще полноценное и качественное сервисное обслуживание, а также предоставляет гарантийные сроки на свои изделия. В течение предоставленной гарантии будут устранены все проблемы, которые могут возникнуть с металлической конструкцией, причем это происходит бесплатно. Когда закончится срок гарантии, заключается дополнительный договор и специалисты фирмы могут выполнить ремонт изделия, заменит или починит сломавшийся механизм.

Ситуации, когда требуется установка новой конструкции

Необходимость заменить металлическую дверь возникает при переезде в новое жилье, также, если конструкция устарела или не соответствует интерьеру помещения. В компании всегда работает дизайнер, который разрабатывает внешний вид изделий в соответствии с пожеланиями клиентов, а также руководствуясь собственным опытом. Также замена может происходить из-за присутствия в старом изделии брака или выявленных дефектов, которые не позволят обеспечить требуемую безопасность, как владельца, так и имущества в помещении. Принудительное вскрытие конструкции из-за поломки замковых механизмов, также приводит к установке нового изделия.

Качественный металл и отделочные материалы

Нормально изготовленные входные конструкции обычно служат много лет, но необходимость заменить металлическую дверь может возникнуть в любое время, а наша компания поможет это осуществить в одни из самых коротких сроков. Мы изготовлением любые конструкции с использованием современных отделочных материалов, а также инновационных технологий. Непосредственно сам металл имеет сертификаты качества, так как он поставляется ведущими производителями. Его запас в складских помещениях позволяет изготавливать конструкции больших объемов и не срывать сроки поставок.

Опыт специалистов гарантирует безупречную эксплуатацию изделий

Замена конструкции занимает столько же времени, как и первоначальная установка. Чтобы изготовить новое изделие потребуется сначала выполнить замер дверного проема, потому что они не все одинаковые. В нашей компании эту работу выполняет специальный человек, который способен провести полноценную консультацию заказчика непосредственно на объекте. Установка происходит только в то время, которое будет удобно клиенту. Опыт наших специалистов гарантирует безупречную эксплуатацию изделия после проведения монтажных работ.