Завод металлических дверей и других изделий

Предприятие, которое создаст вашу безопасность

Вот уже более десяти лет завод металлических дверей и других изделий от компании "Двери Мет" осуществляет свою деятельность на российском рынке. Основными клиентами являются покупатели Московской области, но также продукция поставляется и в другие регионы. Спрос на металлоконструкции постоянно растет и у хозяев недвижимости с помощью нашей компании появилась возможность устроить лучшую безопасность на своих объектах. Способность конкурировать с другими производителями подтверждается благодарными отзывами наших покупателей.

Неограниченное количество изделий для одного клиента

Наш завод металлических дверей и других изделий поставляет на рынок один из самых больших ассортиментов продукции. Модели конструкций удовлетворят каждого покупателя независимо от его требований. Значение не имеет, какое количество продукции каждый клиент покупает, для него мы создаем идеальные условия. Отлаженная и усовершенствованная технология на предприятии позволяет клиентам приобретать любые партии изделий. У нас оптом могут купить конструкции муниципальные предприятия, супермаркеты, бизнес центры и многие другие.

Заказчик не пожалеет, что выбрал наш завод

Сделав свой выбор в пользу компании "Двери Мет" клиент не ошибется среди большого количества заводов металлических дверей и других изделий. Предприятие обладает высокими показателями качества для выпускаемой продукции. Это было достигнуто за счет внедрения и успешного использования нового оборудования. Какие бы требования заказчик не предъявлял, они строго будут соблюдены при изготовлении конструкций на предприятии, в результате чего клиент получит на своем объекте надежные металлоконструкции.

Мы окружим своих клиентов выгодой со всех сторон

При заказе продукции клиент получает полную выгоду. Для него существует бесплатная установка металлоизделий, а также осуществляется доставка на объект транспортом компании и за ее счет. Демократическое образование цен на металлоконструкции позволяет приобрести их очень выгодно. Для оптовых заказчиков цена снижается с увеличением объема партий. Комплекс услуг от нашей компании паразит даже самого требовательно покупателя, наша работа с заказчиком начинается с выезда инженера-замерщика на объект и это тоже осуществляется бесплатно.