Завод металлических дверных конструкций

Комплекс услуг в одной организации

Сегодня многие покупатели выбирают в качестве продавца завод металлических дверных конструкций, принадлежащий компании "Двери Мет". В результате они получают товар лучшего качества, который производится на оборудовании мировых лидеров по его изготовлению. Все конструкции соответствуют предъявляемым к ним требованиям. Также немаловажным для клиента является то, что компания осуществляет установку, а также доставку изделий на объект совсем бесплатно. Оплачиваться могут только дополнительные услуги, о которых можно узнать у любого специалиста фирмы.

Возможность поставки любой партии продукции

Завод металлических дверных конструкций предлагает лучшие условия для заказчиков. Это касается отдельно взятого покупателя, который приобретается изделия для своей квартиры, а также оптовых заказчиков, которые оснащают нашими конструкциями крупные объекты. Имея большие производственные возможности, организация в короткое время выполнит любой заказ, независимо от его объема. Подтверждением этому служит долгосрочное наше сотрудничество с рядом крупных строительных компаний, которые постоянно используют на своих объектах нашу продукцию. Ограничений для поставок изделий у нас не существует.

Готовые типовые конструкции и бесконечные варианты отделки

При обращении на завод металлических дверных конструкций клиент может сразу приобрести уже готовую продукцию. В складских помещениях компании находится определенный запас типовых изделий, который позволит в один момент укомплектовать строящийся или ремонтируемый объект. Это очень удобно для подрядных организаций. Для индивидуальных проектов в организации существуют бесконечные варианты для оформления изделий, поэтому любой клиент найдет у нас то, что ему требовалось.

Мы помогаем экономики финансы нашим клиентам

Воспользовавшись нашей продукцией, клиент получает существенную экономию в финансовом плане. У нас не существует наценок на конструкции, их стоимость складывается из затрат на изготовление и цены используемого материала. Для распространения изделий мы не пользуемся услугами посредников. Кроме этого, заказчику не потребуется тратить денежных средств на услуги сторонних организаций для осуществления установки приобретенных конструкций, а также их доставки. Такой подход к работе обеспечивает наше предприятие постоянными заказами, число которых только увеличиваются на протяжении уже более десяти лет.