Завод входных металлических дверей

Современное предприятие с профессиональными сотрудниками

Завод входных металлических дверей от компании "Двери Мет" уже много лет осуществляет свою деятельность на рынке и выпускает изделия для потребителя в области, но также поставки происходят и в другие регионы. Несколько производственных помещений заняты оборудованием для изготовления дверей, которое является лучшим на сегодня. В процессе производства принимает участие только квалифицированный персонал, который прошел обучение и способен работать на современных станках. Кроме этого, он может принимать самостоятельные решения в сложных ситуациях.

Все новые достижения собраны у нас

Ассортимент завода входных металлических дверей поражает своих клиентов разнообразием моделей. Все они изготавливаются с соблюдением установленных норм и по новым технологиям. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы максимально удовлетворить наших заказчиков. Качество всегда находится на высоком уровне и для его усовершенствования постоянно расширяем само производство, направляем на обучение сотрудников, тем самым повышая их квалификацию. Как только на рынке появляется новое оборудование, мы его тестируем и внедряем в наш производственный процесс.

От оптовых до индивидуальных заказов

Продукция от нашего завода входных металлических дверей распространяется по многим объектам. Большим спросом она пользуется у клиентов, которые приобретают ее оптовыми партиями, но также физические лица всегда найдут у нас взаимопонимание и подходящие изделия. Розничные заказы, аналогично с оптовыми партиями, всегда изготавливаются в установленные сроки, без каких-либо необоснованных задержек. Благодаря расширению производства каждый индивидуальный заказ будет выполнен с уникальным внешним видом по разумной цене. Кроме этого, изделия представлены от эконом класса до самых изысканных и элитных моделей.

Бесплатные работы и длительная гарантия

Как уже отмечалось, штат компании состоит из опытных сотрудников. Отделы доставки и установки изделий не являются исключением и в них работают первоклассные специалисты. Услуги этих отделов для клиентов осуществляются бесплатно, но в пределах нашей области и при осуществлении обычного монтажа, то есть без выполнения каких-либо дополнительных работ. Длительная гарантия является неотъемлемой нашей услугой, которая предоставляется на все изделия и выполненные работы. Мы ее с уверенностью предоставляем, потому что уверенны в своей продукции.