Изготовление и монтаж металлических дверей

Все работы проводятся одной компанией

Изготовление и монтаж металлических дверей лучше всего выполнять при помощи одной компании. Такие работы осуществляет компания "Двери Мет". Обратившись к нам за такими услугами, клиент получает только одни удобства. Во-первых, это значительно экономит время человека, а во-вторых, за весь ход работы отвечает одна организация. Каждый наш заказчик может оставить заявку на сайте или по телефону. Клиент может не беспокоиться о дальнейших действиях, все выполнят сотрудники компании. Первым делом будет проведено обследование дверного проема мастером замерщиком, который получит данные о размерах будущей конструкции.

Результат работы порадует клиента

Наша компания "Двери Мет" осуществит изготовление и монтаж металлических дверей в короткие сроки, которые были указаны в договоре. Обычно они составляют минимальное время в несколько дней. Все виды работ выполняет команда профессионалов, которая знакома со всеми нюансами и тонкостями каждого этапа изготовления и монтажа. В результате клиент получает красивую, надежную и качественную конструкцию, которая будет ему служить на протяжении десятков лет.

Главные два этапа при установке изделия

Изготовление и монтаж металлической двери — это главные и ответственные этапы работ. Поэтому их должны выполнять только профессионалы. Обычная установка делится на два этапа. Первоначально демонстрируется старая конструкция и удаляется вместе с мусором с объекта. Этот процесс проводится быстро при использовании современного инструмента. В это время могут быть проведены дополнительные работы: перенос звонка, увеличение ширины и высоты проема, штробление для проводов. После этого устанавливается готовое изделие при использовании строительного уровня. Он контролирует и исключает возможность возникновения перекоса конструкции.

После окончания гарантии мы готовы продолжать обслуживание конструкции

Дополнительную информацию о работах можно легко получить у наших консультантов, а также ее предоставляет замерщик на объекте. Предоставление гарантии является обязательным условием нашего сотрудничества с клиентом. После ее истечения мы готовы проводить дальнейшее обслуживание установленного изделия. При необходимости осуществлять ремонт замковых механизмов, проводить смазывание петель, замену контура уплотнительного материала.