Покрытие металлических дверей

Постоянное движение вперед, залог успеха

Выход на строительный рынок компании "Двери Мет" произошел уже более десяти лет назад. Основным производством является изготовление входных конструкций с помощью гнутосварного метода. За весь период своего существования мы расширили производство, поэтому теперь можем выпускать с различным покрытием металлические двери. Они доступны различным категориям населения, которые проживают в области и не только. Внедряемые инновационные технологии позволяют нам не останавливаться на достигнутом результате, а постоянно двигаться вперед.

Большое количество популярных материалов

У нас купить можно металлическую дверь с разным покрытием. Чаще всего потребители предпочитают отделку, которая выполнена как произведение искусства. Для таких вариантов применяются панели МДФ, которые очень прочны, также ламинат или шпон. Конечно, приобрести можно изделие с обычным напылением, выполненное порошковой краской под высокой температурой. У нас в компании существует много различных вариантов для отделки. Основное требование ко всем материалам — это их безвредность для человека, а так же устойчивость к механическим воздействиям.

Дизайнеры и консультанты всегда окажут помощь

Учитывая огромный ассортимент покрытий металлических дверей, клиент всегда выберет для себя наилучший вариант. Ему в этом при необходимости помогут, а это случается довольно часто, наши дизайнеры, обладающие помимо опыта, колоссальным воображением, что поможет создать неповторимую конструкцию. При ее создании будут учитываться индивидуальные размеры дверного проема, которые предоставит наш замерщик, предварительно посетив объект заказчика. Каждому клиенту, посетившему наш офис, предоставляется бесплатная консультация по всем интересующим его вопросы, для этого в торговом зале постоянно находится несколько консультантов.

Наша продукция выдерживает любую конкуренцию

Реализуемые двери изготовлены на собственном производстве, а это отражается на их стоимости в меньше сторону. Кроме этого, материал для изготовления поступает напрямую от производителей. Такое положение вещей делает наши изделия доступными, одновременно они обладают высоким качеством. Все технические характеристики каждой конструкции отражены в документации, которая прилагается к изделиям. Наши двери являются серьезными конкурентами для других подобных конструкций на нашем рынке, исключением не являются иностранные производители, даже находящиеся в Европе.