Производство металлических дверей на заказ

Индивидуальность каждого заказа

Производство металлических дверей на заказ может быть выполнено любого уровня сложности компанией "Двери Мет". Для заказчика изготовляется продукция в короткие сроки по индивидуальным эскизам, которые будут исполнены на высоком уровне. Такие эскизы будут включать в себя художественную и конструктивную часть. Основываясь при изготовлении на творческом подходе, специалисты фирмы помогут клиенту ощутить и оценить все возможности металла. С помощью него на конструкции могут быть выполнены различные узоры и другие элементы.

Мы изготовим конструкции не зависимо от формы, размера и объема поставляемой партии

Производство металлических дверей на заказ осуществляется в собственном цехе, который оснащен последними моделями оборудования. Оно позволяет изготавливать конструкции, не зависимо от формы и, конечно же, от размера. Кроме этого, могут быть изготовлены любые объемы. Все изделия обеспечивают выполнение защитной функции, они достаточно надежно противостояние физическим воздействиям. Также они хорошо устойчивы перед огнем и при необходимости могут быть изготовлены пуленепробиваемыми.

Качественные замки и изоляция

Производство металлических дверей на заказ предусматривает установку минимум двух замков, которые будут иметь хитроумные механизмы. Стоит отметить, что количество таких элементов на двери определяет сам покупатель во время заказа. Также при определении их числа учитывается необходимость и разумность, и назначение конструкции. При производстве мы предусматриваем оснащение внутренней полости изделия изоляционными материалами. Они способствует обеспечению необходимого уровня звукопроницаемости, и уменьшают теплопроводность конструкции.

Любой внешний вид дверей и долговременная гарантия

Мы всегда заботимся о внешнем виде наших изделий, если даже они имеют не высокую стоимость. В такой ситуации применяется винилискожа, а также напыление порошковой краски разных цветов. Это необходимо, потому что входная конструкция создает первое впечатление о помещении. Для любой ценовой категории дверей компания "Двери Мет" предоставляет долговременную гарантию. В фирме можно всегда купить уже готовую конструкцию, определенный запас таких изделий находится на складе.