Расценки на установку металлических дверей

Соблюдение договоренностей на монтажные работы

Приобретать дверные конструкции в компании "Двери Мет" для потребителей очень выгодно. Отсутствие существующих всевозможных торговых наценок делает изделия более доступными для населения. Предлагаемые расценки на установку металлических дверей являются одними из самых приемлемых в регионе. Сам процесс выполняется довольно быстро и в то время, которое было назначено заказчиком. Хотя спрос на услугу с каждым годом возрастает, наше предприятие никогда не срывает предварительные договоренности.

Безупречная доставка, которая возможна в любую точку

Расценки на установку металлических дверей включают в себя доставку изделия к месту выполнения монтажа. Заказчик, помимо идеально изготовленной конструкции, получит ее целой, без единого дефекта. Потому что доставка происходит во всем правилам и с помощью собственной техники, которая имеет специальные крепления для фиксации готового изделия. Дверей доставлять приходится очень много и поэтому в компании находится не просто несколько автомобилей для этих целей, а создан целый отдел, который контролирует весь этот процесс. Клиенту важно знать, что доставка будет произведена бесплатно в ближайшие регионы и, конечно, по Москве и области.

Приятные плюсы от нашей компании

Расценки на установку металлических дверей от компании "Двери Мет" могут так же, как и доставка равняться нулю, но это произойдет, если нет дополнительных работ. К ним относится, например, расширение места, в некоторых ситуациях, возможно, понадобится его сужение. Все согласованные дополнительные действия наших специалистов будут отражены в заключенном договоре. Кроме этого, после окончания монтажа, работа считается выполненной, если клиент подписал акт приема.

Лучшие условия для заказчиков при сотрудничестве с нами

Всегда требуемую информацию можно получить у сотрудников, как при визите в офис, так и по телефону. На дополнительные работы при монтаже установлены фиксированные расценки, на которые всегда существует скидки, которые в свою очередь зависят от объемов продукции и выполняемой работы. Поэтому наш клиент всегда останется в выигрыше, потому что не каждая фирма может предложить такой сервис. Мы стремимся создать комфорт для наших заказчиков, чтобы они при обращении в нашу компанию были удовлетворены, как качеством произведенных изделий, так и дополнительными нашими услугами.