Стоимость изготовления металлической двери

Определение количества требуемого металла

Чтобы определить стоимость изготовления металлической двери, первоначально нужно знать ее размеры. Для этого наша компания "Двери Мет" направляет на объект замерщика, который определит высоту проема, а также его ширину. Это позволит достаточно точно узнать расход металла на создаваемую конструкцию. Также этот специалист получит информацию от заказчика о желаемой толщине металла, ее оптимальные значения равняется от двух до трех миллиметров. Такая сталь обеспечивает наилучшую безопасность помещения. Кроме этого, она позволяет предотвратить отгибы краев.

Без изоляции ни как не обойтись

При расчете стоимости изготовления металлических дверей очень важно учитывать шумоизоляцию. Ее применение в конструкции позволяет обеспечить в помещении комфортные условия. Она препятствует проникновению шума с улицы, из соседних помещений, из общего коридора или лестничной площадки. В дополнение к изоляции в дверных конструкциях всегда присутствует уплотнитель, расположенный на дверном полотне. Он также влияет на стоимость и его не учитывать нельзя. С помощью такого материала помещение будет находиться в полной безопасности от сквозняков, а также в него не проникнут всякие насекомые, например, тараканы от соседей.

Элементы, без которых конструкция никак не обойдется

Без фурнитуры ни одна входная конструкция не обходится, также как и без замковых механизмов. Следовательно, эти часть будут также влиять на стоимость изготовления металлической двери. Обычно устанавливают верхний и нижний замок, в дополнение к ним идет засов. Также можно предусмотреть наличие цепочки. Все это зависит от желания заказчика, и каждая модель будет подбираться только под его требования. Модификации ручек и глазков в нашей фирме большое количество, поэтому все клиенты найдут для себя то, что нужно.

Помощь наших сотрудников при выборе любого элемента двери

Обладая информацией, из чего состоит дверные конструкция, каждый клиент нашей компании предварительно для себя может рассчитать ориентировочную стоимость будущего изделия. Ему будет легче ориентироваться в большом количестве предлагаемых нами вариантов изготовления дверей. Кроме всех основных элементов конструкции в ее состав входят еще наличники, а также внутренняя и внешняя отделка поверхности полотна. В любом случае при обращении в нашу компанию клиенту окажут полноценную помощь все сотрудники, также они при изготовлении контролируют все процессы.