Установка металлических дверей на заказ

Соответствие изделий всем требованиям

Собственное производство входных конструкций позволяет предприятию "Двери Мет" изготавливать изделия, которые будут соответствовать не только всем требованиям нормативных документов, но и желаниям заказчика. Кроме этого, развитая структура предприятия позволяет производить установку металлических дверей на заказ. Все производственные процессы в организации отлажены и имеют высокий уровень исполнения. Существуя более десяти лет, мы исключили возможность возникновения каких-либо ошибок.

Инструменты и оборудование на предприятии — все нового образца

Производственные площади предприятия оснащены оборудованием нового образца, которое совместно с инженерными разработками наших специалистов позволяет изготавливать идеальные конструкции для каждого клиента. Также установка металлических дверей на заказ выполняется с использованием инструмента, который предназначен для этой работы и выпускается мировыми лидерами. Такая организация трудовых процессов позволяет нам самостоятельно регулировать и устанавливать стоимость наших изделий.

Влияние местоположения объекта на стоимость монтажа

В нашей компании стоимость установки металлических дверей на заказ не входит в общую цену на изделия. Вообще, политика ценообразования в фирме позволяет клиентам приобретать изделия с бесплатной установкой, а также с доставкой. Чтобы использовать такую возможность, заказчику необходимо иметь объект в Московской области или в самой столице. Такое расположение квартиры или другого помещения предоставляет такую возможность. Стоит отметить, что процесс по доставке готового изделия выполняется с помощью автотранспорта компании.

Для нас все клиенты равны

Без входных изделий сегодня не обходится ни одно здание, поэтому важно выбирать проверенную и ответственную фирму как для изготовления таких конструкций, так и для их установки. Это оказывает влияние на дальнейшую ее эксплуатацию. Наша компания всем клиентам, без исключения, предоставляет гарантию на все услуги. Компания уверена в своих возможностях, поэтому не разделяет своих заказчиков на хороших и не очень. Кроме этого, любой клиент может заключить с нами дополнительное соглашение на постгарантийное обслуживание входной конструкции.