Входные металлические двери с утеплителем

Красота и прочность слились в единое целое

Все владельцы недвижимости сегодня предпочитают устанавливать новые входные конструкции, которые отличаются современным дизайном. Наша фирма "Двери Мет" предлагаем для своих клиентов приобрести входные металлические двери с утеплителем, которые помимо красоты будут великолепно защищать помещения от низких уличных температур. При этом все они отлично противостоят взлому, их прочность находится на высшей ступени, на которую только можно подняться сегодня.

Внутренний материал дверной конструкции

У наших входных металлических дверей с утеплителем стальное полотно заполняется различными теплоизоляционными материалами, после чего ей не страшны никакие погодные условия с отрицательными температурами. Очень часто для этих целей применяется минеральная вата. Кроме этого, не редкостью является использование базальтовых, а также стекловолокнистых материалов. Мы можем применить в конструкции и пенопласт. Стоит отметить, что в качестве наполнителя может использоваться бетон. Такое изделие невозможно взломать, но оно будет очень тяжелый.

Индивидуальные и стандартные конструкции

Наши входные металлические двери с утеплителем производятся двух видов: выполненные на заказ и стандартных размеров. Первые предназначены практически для всех проемов. Они идеально встанут в любое место, даже имеющее самые нестандартные размеры. Это становится возможным из-за того, что первоначально происходит замер ширины, высоты и толщины этого места. Стандартные конструкции изготавливают из расчета приобретения их строительными организациями, которые возводят большое количество типов жилых зданий. Поэтому требуется таких конструкций достаточно большое количество, которые уже готовы к транспортировке и будущей установки.

Важные элементы дверей, о которых не стоит забывать

Дополнительным элементом утепленной дверной конструкции является контур уплотнительного материала, который располагается по периметру дверного полотна и устраняет щель между ним и коробкой. В зависимости от конструкции изделия этот уплотнитель может иметь два контура. В таких ситуациях в помещении исключены сквозняки, которые так отрицательно влияют на здоровье человека. Конечно же, мы не забыли о таких важных частях конструкции, как замки, ручки, петли, задвижки и глазки. Все они производятся известными заводами и имеют высшее качество.